Talin Tatuev

почему мы заглатываем наживку зная, что это ложь?

Александр C

потому что вы балбесы .)

Юрий Цыганков

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.
Запомните пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.

Виктор Швец

Вы удивитесь, многие искренне верят, судя по этому сайту:)

Альберт

Россия - страна лжи и болезненной клоунады.

Mihal

Из любопытства. А вдруг!

Роман Сазонов

О чем речь, не оч. понятно?

Аленочка Потапова

Потому что Вы хотите, чтобы Ваша ложь тоже принималась за чистую монету.

Артем :)

Просто многие люди считают, что так спокойней жить. Если показать обманщику, что он раскрыт, то неизвестно к каким мерам он прибегнет, что бы достичь своей цели.

Stushka

иногда лучше хоть какое-нибудь объяснение, чем вообще никакого.... психология у людей так устроена.

Михаил Лазарев

на сайте больше русофобов... чем заглатывающих наживку...

Жанна Гончарова

привыкли, что за вас кто то решает все проблемы.

Варвара Павленко

мы произошли от рыб

Елена

Заглатывают, попадаются как лохи, И опять наступают на те же грабли. Ну никак многие не могут избавиться от совкового менталитета, когда верили газетам, телевизору, а теперь даже рекламе.

Соня Петрова

делаем видимость, что кушаем

Урфин Джус

А кто Тебя заставляет глотать всякое гумно? Про всех скопом не пиши.

Екатерина Старикова

Вам виднее почему вы заглатываете.

Мария Вершинина

В основном из-за трусости и тупости.

Николай Сущинский

Нет собственного мнения

Ксения

лень подумать и решить зачем