Лена Журавлева

Все говорят, что от распада Союза мы ничего не потеряли, а только приобрели, но я знаю это - ложь.

Как вы можете это прокомментировать? Меня как мангнитом тянет в эту страну, хотя в ней прошло мое детство и я мало что помню.

Татьяна

Дык и мое тоже, но йа рад что детям не достанется сия ИЛЛЮЗИЯ!!!

Denis

А я даже этого не знаю.

Elena

Мы потеряли, хорошие колонки s-30, 90 и усилитель y-101

Se
Sef

Понял сам - объясни другому.
Понять что мы в оккупации - уже полдела !
Без Национально Освободительного Движения.. . нам страну из-под колониального гнёта сш*ов не освободить.

Ек
Екатерина

Евросоюз напоролся на те же проблемы, которые были в нашем СССР.
В моих размышлениях в самом начале объединения Европы я давал этому проекту очень маленький шанс на успех, полагаясь на их чуть более высокую культуру и точность законодательного исполнения. Но даже это их не спасло.
Союз возможен между равными культурами этносов и единого вероисповедания - вернее знания о единой Божественной истине.
В СССР не было ни того ни другого, и сейчас этого нет в Европе и не будет.
И что должно произойти в вашем мышлении, что бы вы приняли европейскую "толерантность" к сообществу лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (сокр. ЛГБТ-сообщество) (?) Хотите вы объединяться и понимать таких людей (?) Посмотрите на тех от кого мы отгородились, там царьки пытаются рулить, а люди от безисходности и нищеты, бегут и пытаются к нам прилипнуть. Предположим мы россияне не культурны, но какую культуру привносят нам нищие (?) Одно дело когда приезжают единицы образованных людей, и другое дело когда прут те, кто даже с трудом читает по слогам.
Вывод - нужно всем нам продолжать учиться в России, что бы люди вокруг чувствовали нашу образованность и мудрость.

Alexalex

что было - то прошло.

что сделано - то сделано.