Игорь Киселев

Почему американцы любят ноги ложить на стол, что это обозначает?

Анна Сергеева

После долгой скачки ковбои так расслабляли ноги.

Настя

Посади свинью за стол... и т д

Арнольд

Свинья за стол - ноги на стол..))))

Ин
Инесска

Это означает, что они потомки авантюристов всех мастей и террористов с соответствующим воспитанием.

Ольга Каляева-Веселова

Типа, это не только американцы делают...

Екатерина Бурцева

Голливудский стереотип

Алексей Костяев

еще любят ногу на ногу класть так что подошва на коленке получается. короч ноги задерать любят

Ol
Olga

Это у них привычка из ковбойского прошлого

Ad
Adenios

Что это свинья.

Юлия

В таком положении кровь и лимфа проще оттекают от усталых ног обратно в организм. Ноги быстрее придут в норму и отдохнут. Полностью лечь не всегда и не везде возможно.

Оксана Исаева

Это всем советует делать медицина, Человек единственное из животных прямо ходячее существо , ,советую и вам почаще задирать ноги, чтобы избежать их заболеваний.

Игорь

не воспитанность.

Надежда Иксанова

У них нет брезгливости. Они друг друга в зад трахают, а потом сразу же отсасывают. Видимо ароматы гавна их привлекают ещё с ковбойского прошлого.

Андрей

Слово "ложить" хуже.. верное жлобство

Адиль Саалиевич

Класть, деревня...