Рамиз Назаров

Кто Выгнал американцев с Луны или это ложь ? ?

Татьяна Кузнецова

Сентинел Прайм

Вероника

Там гамбургеров нет, они посчитали там нечего делать без них и всё))

Gagik Torosyan

Я! Надоели они мне там. Галдят, фотографируют...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Инопланетяне выгнали американцев с Луны! До сих пор засекречена полная запись разговора, состоявшегося тогда между астронавтами на поверхности Луны и командным модулем, находившимися на орбите.

Доктор Фарук в одном интервью тоже сказал, что на Луне видны многочисленные объекты, в том числе какие-то гигантские (в несколько миль высотой) "шпили", отбрасывающие тень.

Сомнительно, что полёты американцев на Луну внезапно прекратились по причине недовольства налогоплательщиков.

Елена Васильева

Малое финансирование!

Настюнчик Красатуньчик

Почему ложь? Смотрите Апполон 18. Там всё об этом

Татьяна

Лунные нацисты, вы что, кино не смотрите?

Евгений Кравцов

Я сомневаюсь, что они вообще там были.
Вот посмотрите - всем известно фото.
Внимание, вопрос! Какой ветер в безвоздушном пространстве так красиво изогнул полотнище?