Лена Панченко

были ли американцы на луне?

на счет странностей согласен ты странный человек..)))

вопрос самый поитический из всех политических..))

в советских газетах сидели в основном дезинформаторы, и сидят до сих пор их видимо приклеили к стульям..))

че думать то. . а вот тебе с таким кругозором думать вообще не нужно. не придумаеш ни чего))

долго там и не пробудеш .. каждый килограмм на счету был . а люди как известно не могут дышать без кислорода..

тогда у меня есть ОДНО НО )) шесть ответов к одному.. . мы что свосем ДЕГРАДАНТЫ?

откройте тайну КТО БЫЛ ПЕРВЫМ НА ЛУНЕ. . а то мне грустно, и есть хочу .я всегда перед обедом есть хочу..))

Николай Моложон

думаю были но есть сомнения, много странностей

Аня Смогоржевская

все снимали в павильёне... это точно.. а были илил нет - подумай почему перестали летать и щас не летают, хотя технологии по сравнению с тем прошлым, ушли далеко вперед

Артур Гареев

политический вопрос?

Сергей Куликов

Неужели Вы думаете, что в советских СМИ сидели идиоты? Все газеты и ТВ в то время освещали эти экспедиции.
В продолжение. Для чего тогда вообще о чём-то рассуждать и задавать вопросы? Мы ж и так всё знаем в реалиях!
До чего же приятно пообщаться с умным человеком, у которого на всё есть ответ! Не перевелись ещё такие на Руси!

Татьяна Глухова

Были, но недолго.

Алтынбек Султанов

Были без "но"!

Ирина Бочарова

Они первыми не были.