Наташа Кушнир

Поол американцев на луне?

Отвечаю, никто не отрицает. что станции СССР фиксировали, полёты на околунную орбиту никто не оспаривает. Оспаривают прогулки по луне в скафандрах. Круги Ван Алена (за ними радиация) были открыты только в 1976году (если не ошибаюсь). Из-за низ даже сейчас никто не может выйти в открытый космос дальше земной орбиты.

Ксения

Круги Ван Алена, говорите? А как вы тогда разъясните появление синдрома Кандинского-Клерамбо при уже зафиксированном синдроме Мэлори-Вейсса? Причем обратите свое строгое внимание, что вопросы типа "поол американцев..." - это уже середина второй стадии. Нельзя так равнодушно относиться к состоянию своего здоровья.

Rinan Halabiya

не были янки на луне. сказочку для лохов состряпали - а лохи верят

Сергей Зайцев

Зачем Вы держали это в себе до утра?...