Александр Кузнецов

американцы на луне были

Александр Сёмин

Они и сейчас там.

Мария Солнцева

а как же естественно были -----даже запечатлены первые минуты

Лена Очеретная

Кто в это не верит, тот просто отсталый слабоумный ватник, считающий, что русские произошли 200 000 лет назад от атлантов, прилетевших с Сириуса.

Любовь Гробман

и что, привнесли в нее изрядную порцию демократии?

Татьяна Рыбакова

они даже на украине были

Юр
Юрий

Ай да Лукас, ай да сукин сын!

Виктория

И лучше бы там остались...

Ваня Канин

Не были американцы на Луне. А Луноходы Советские на Луне были, тока вот фотки этих там луноходов на Луне со следами чёткими тоже появлялись в СМИ, и они подделки под песню"на пыльных тропинках далёких планет, останутся наши следы".Чётких следов не луне быть не может ни от техники, ни от человека, потому что на Луне нет воды, влажности. СМИ всешда стремятся к эффекту.

Эл
Элен

вчера

Даха

были, поэтому больше не хотят

Мухаммаджон Бахриев

Да, были 6 раз, с 1969 по 1972 год, 12 человек, привезли 382 кг грунта, 17 тыс фотографий, сотни часов видео. Эти люди - настоящие герои!