Роман Фадеев

Американцы были на Луне? доказательства и факты?

Laziz Boykulov

а гагарин был в космосе? доказательства и факты

Катя Вотчал

Может Вам еще свидетеля найти который хи видел на Луне?

Елена Мишина

Конечно. В отлтчии от нас.

Дмитрий Евгеньевич

Тебе интернет для этого дан. Нужны доказательства - ищи.

Катя Воронцова

Фото и видео с луны, признание советскими космонавтами, вас не устраивают ?/// :-))

Тавриз Аббасов

Да не было там их-в космос не полетели-а на луне секунду-обхохочешься

Екатерина Ахметова

Не были они там... .
Ага, а то в том веке на луну амеры как на пикник летали, а сейчас в им просто слетать космос не всякий раз удаётся, то шаттл (или как он там) взорвётся, то ещё что то не срастётся.

Realist

Нет . Они были только на Солнце, правда ночью, когда оно немного остывало и потому их там никто не видел, темно же было

Игорь Шохин

Есть версия, что они были там, но сейчас САМИ ЖЕ активно распространяют слух, что их там не было, потому что они нашли там такое, о чем мы себе и вообразить не можем и им там тонко намекнули, что типа "Не надо, ребята, совать свой длинный нос в чужие дела"