Марина Павлова

Американцы не были на Луне? См. картину всех кто был!

Юра Черников

Из 32 человек, изображенных на плакате, 12 человек побывали на поверхности Луны, еще 12 только облетали Луну, и еще 5 человек- участники околоземных полетов по программе Аполлон (Аполлон-7и 9).Еще 3 человека сгорели заживо во время испытания (наземного) корабля Аполлон-1. А то, что все показаны на Луне- фантазия художника. Ведь все они проложили дорогу на Луну.

Коля Слеп

Возможно были, но то видео которые они сняли типа на Луне полная подделка.

Igor Sirbu

А что, на Луне нефть нашли?

НЕ
Надежда Егорова

Юрий Алексеевич Гагарин в космос, тоже, не летал и С. Королёва не было!
Вообще, НИЧЕГО нет, кроме малообразованных, малочитающих, пользующихся благами чужой цивилизации придурков.. . ;((

Николай

были, но фанатики местные американские не поверили -- и распустили слухи разные.
делать на луне нечего, интересного ничего для американцев нету: нефти нет, и негров бить нельзя. засобирались теперь на марс вдруг там нефть есть или негры.

Сашуля

мне интересно другое ..каким образом они могли обратно на Землю улететь....

Са
Санчеz

А что такая большая компания ничего на Луне не оставила, какой нибудь шалашик, бочки или машины на которых они там как говорят катались. Сколько земляне со всех стран и из США ни смотрят на Луну в телескопы и со спутников, ничего там американского не видят, даже следов никаких там нет.

Натали

Я вот то же сильно сомневаюсь, если при тех технологиях они (ну как утверждают) были на Луне то почем ж тогда при нынешних не летят.

Владимир Пронин

Зато Незнайка был на Луне

Constantine Kudryavtsev

Были, ну и что! Теперь то их там нету! Вот если бы армяне там побывали, то теперь бы там уже шаурмой торговали!...: -)...