Общество

Зачем американцам понадобилась вода на Луне? Мы же не дырявим ее в поисках водки.

Уважаемый, вы жертва стереотипа о русских. Вам внушили, что русские алкаши. По вашим словам, так для нас это вода. Дружище, опомнись, едрен-батон, поизучай историю, наконец. Водка появилась на Руси во время Ивана Грозного и привезли её в подарок Великому Князю шляхтичи, то бишь поляки. А общие трактиры открыл, Борис Годунов. Ну и тогда русский народ не бухал по черному. Тебе внушается с помощью СМИ, что все бухают и это в порядке вещей, а ты ведешься. Это информационная война против русских. Если внушать ежедневно, ежечасно, весь мир начинает в это верить. А некоторые русские еще и ведутся на эту тему, а ну, мол, мы всегда бухали и я буду. Кирдык. А то что Русь начиналась не с Грозного и не с Минина и Пожарского, а задолго до появления египетских царей. А то что, у нас многотисячелетняя история, как-то никто не задумывается. Просыпайся, друг, очнись.
Сергей Сергеевич Вартанян
Лучший ответ
Мы вумные... сами её гоним... природу бережём...: -))))))))))))))
А там водка есть?? ? Полетели дырявить!!!!
Вода в космосе, это практически готовое ракетное топливо.
вот не могут не выпендриваться))))))))))))
Алексей Кустов
Чтоб канализацию провести .
Анна Илюхина
во время запуска ракеты с земли каждый килограмм стоит денег.. . и наличие воды на луне говорит о том что там можно построить базу которая не зависела бы от ежедневных доставок воды...
Али Измухан
шоп ею разбавлять наш спирт и продавать нам водовку))
Ulbosin Erzhanovna