Общество
Как американцы инсценировали высадку на Луну?
Коментарии излишни.
Не кто не чего не инецировал
Я думаю что Американцы на Луне были.
За ими усиленно следила и наши радиотелескопы.
По поводу несуразиц в видео у меня своя теория.
Я предполагаю что когда пришел сигнал с Луны он был настолько низкого качества что его не решились пустить в телеефир и поэтому подменили записью с тренировочного павильона НАСА.
Это самое простое и логичное пояснение.
Американцы не инсценировали, а просто там побывали. До сих пор не поняли это только полные дебилы.
Они там были.
Вы бы лучше беспокоились о том, почему нас там до сих пор не было!!!
Очень просто. Наняли киношников и инсценировали.
Не, его не инсценировали.
Показывали фото и видео, которые якобы не озможны: где флаг движется, хотя там не должно быть ветра, фото космонавта в тени, но где четко виден, хотя якобы тень должна на него падать и должен быть темнее на фото, где параллельные линии.... но доказано что это не подделка-такое не самом деле может быть, например линии могут идти в разные направления, не параллельно от одного источника, и из-за песка (или что там) на Лкне отражается свет, который и дал четкое изображение космонавта в тени. .
ПОЧИТАЙ ТУТ- ||
v
ПОЧИТАЙ ТУТ- ||
v
При всей моей не любви к америкосам, смею Вас заверить, что они там были....