Общество

Дочь Стэнли Кубрика созналась что ее отец в сговоре с американским правительством сфальсифицировал кадры высадки на Луну

И компьютеры никто не изобретал, это все тебе тока кажется...
Ксюша Куликова
Лучший ответ
Не сфальсифицировал, а снял режиссёрскую версию, типа - резервную, т. к. никто не был уверен, что оригинальная КИНОПЛЁНКА не засветится от облучения.
p.s.
Если честно, мне всё равно, были они там, или только облетели Луну - технически высадка на Луну и возвращение были возможны, а игра политиканов, кто первый, мне уже не так интереснf, с этой точки зрения.
Хотя, с другой точки зрения, в этом тоже есть интересные моменты.
Кайрат Жиенкул
Марлен Марлен Какая кинопленка???? Сигнал с телекамеры шел напрямую на Землю! И там уже транслировался на весь мир, кроме СССР и Китая (в прямом эфире) и записывался на видеомагнитофоны! Речь идет о первой высадке. После которой, было еще ПЯТЬ.
Неизвестно сколько ей заплатили.
Наталия Кривда
Подумаешь!
ну это всем известно. даже рогозин в одном из интервью выразил сомнение что американцы были на луне.
«Меня так часто об этом спрашивают, что, кажется, пришло время высказаться. Простите меня за грубость, но та "правда", на которой так настаивают эти вредные чудаки, что мой отец сговорился с правительством США и снял высадку на Луну, — наглая, гротескная ложь», — написала дочь режиссера.

Это выписка из самой статьи.

Вы только что нагло соврали. Говорите что она подтвердила фальсификацию, а даете ссылку где говорится об обратном.
Камен Николов
Полету Гагарина нет ни единого подтверждения, кроме сообщения ТАСС, Там вообще мужик приземлился на обычном парашюте и сказал, что он из космоса . ПРиземление спускаемого аппарата произошло на другом парашюте. После этого Гагарин обманул ФАИ (федерация авиаспорта) ,что приземлился вместе с капсулой. ЧТобы засчитали рекорд. Но через 3 года обман раскрылся.
Так кто врет? СССР или США? А уж в сегодняшней России, вранье стало образом жизни.
Не-е... Чистой воды - правда:
Алексей Иванов
С таким же успехом можно утрерждать что Гагарин не был в космосе и тому нет ни каких доказательств
Ну дык да. А как же ещё они снимали фильм "Космическая одиссея 2001"? Ведь он был снят ДО реальной высадки на Луну. Конечно, кадры в нём сфальсифицированы, как и невесомость.

А если немного пораскинуть мозгами (у кого они есть), то становится понятно, что на Луну реально высаживались. Ну, а у кого мозгов нету - ничем помочь не могу. Новые не вставить.
вот заявление по этому поводу из уст самого кубрика:
https://www.youtube.com/watch?v=_wYtG7aQTHA
Пиар любой ценой. Да всем похххххх
F*
Fatima *