Общество
Китайцы специально послали на Луну свой прибор, чтобы доказать обман США с высадкой на Луне?
До сих пор не нашли американского флага там,
С этим прибором они на всех положили.
еще бы, учитывая что они на другой стороне луны
технологий ещё нет. чтоб высадиться и взлететь обратно с луны
Никуся Аксарина
уже нет
китайский луноход на обратной стороне. там не было ещё никого.
Он не с той стороны
Да они сели с другой стороны Да и нет там никакого флага. Уже и не секрет, что пи
Шайыр Акылбекова
Да они сели с другой стороны. Да и нет там никакого флага. Уже не секрет, что пиндосы на луне-фэйк
Все видео присланные китайцами сплошная подделка. Видно же что все приборы сделаны из фольги. Съемка такого плохого качества и это в наше то время?
Его украли инопланетяне - для похода в туалет.
Конечно, им же больше нечего делать. В Китае всё переделали..
Возможно :)
Надеюсь, Луноход на металл не стырят!
Капиталисты все обманывают . Только в СССР об этом не могли догадаться . Там люди были лучше этого Г и так не врали людям
Ты видио видел? По их мнению луна 300 метров в диаметре и у Китайцев нет денег на цветную камеру. Тоесть качество ещё хуже чем у Голливуда.
Это уже ваши фантазии, мне кажется они там с чисто научными целями. Вот у нас на словах все, а вон Китай берет и делает. Что касается полета США на Луну то это отдельная, весьма спорная тема, но нигде не доказано, что они там не были. А вот Китай высадился 3 января этого года на обратной стороне Луны и реально много сумеет узнать об этом, я уверена. Я вот лично очень жду результатов их исследований, уверен, что там будет много нового, так как они взялись за малоизученную область знаний и потому это в любом случае будет очень интересно. А всем кого заинтересовал этот их последний полет я рекомендую прочесть статью про полет китайцев на Луну , я думаю, что для всех это будет своего рода сенсацией и весьма интересной.