Людмила Булкина

Кому принадлежит луна? де факто...

Ира Рысина

Продажа участков на луне это фикция.
"В 1967 году под эгидой ООН был принят международный кодекс, во второй главе которого оговаривалось, что “внеатмосферное пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни через объявление независимости, использование или завладение, ни каким другим способом”."
В принципе построить на луне город сможешь. Антарктида тоже никому не принадлежит но там ведь есть жилые поселки (станции).

Сергей Устинов

Никому! ! А то что продают участки.. Это полнейшая профанация!

Машенька Воронюк

а де юре - мне )))

Azizjon

лунатикам

Ольга Проничкина

Инопланетянам. Без шуток...

Александра

Господу

Роман Морозов

Ещё никто заявку на приватизацию не подавал.

Юлия Костюк

Тому, кто её сотворил.

Анюта

Богу - Богово

Александра Журавлева

давай, тебя назначим губернатором луны

Евгений Ильянов

Там участки продают, звёздам и катастрофически богатым людям.

Татьяна Шипунова

судя по последним данным артефактам и выводам, Луна искуственное космическое тело когда то пригнанное на орбиту Земли, и там есть некие формы жизни которые ведут на ней определенную деятельность, кому же она после этого принадлежит ?

ОК
Оксана Кучерова

мировому сообществу