Андрей Терентьев

Кому принадлежит интернет?

Я думала что он общий, оказывается что у него тоже хозяин имеется.

Вы что прикалываетесь? Я прекрасно знаю что такое интернет, а центр у этой паутины есть?

Наталия Денисенко

интернет - это всемирная паутина - и в каждой стране - есть свои как бы провайдеры модераторы и так далее и прочее прочее.

Иришка Ахмадулина

Прикупить желаете или так, попусту интересуетесь?..

М К

США

На
Наталья

Биллу Гейтсу?

Алексей

местной администрации . областей . и тока так . астальные титульные директара для праформы

Екатерина Васина

да людям всем он принадлежит...

Антон Костров

По непроверенным данным американской разведке

Ир
Иришка

Папе римскому

Эльдар

мне. все ВОН отсюда!