Залина

эта машина принадлежит девушке этой, или принадлежит тому кому принадлежит эта девушка?+

Виталий Семенов

это отдельно взятая машина и отдельно взятая девушка

! София Гульянц !

Просто эта тп подошла к чужой машине и сфоткалась!

Мебель Для Вас

Некоторые странный люди любят фоткаться на фоне машин... а ещё более странные - на фоне чужих машин....: 😵

Эляна Шевченко

Если бы окно или дверь машины была открыта, то было бы более убедительно. А так, видимо, машина не её и даже не того, кому она ..