Ан
Анастасия

День или ночь была когда американцы высадились на луне?

Guliza Ismailova

Они высаживались, почему-то на невидимой с Земли стороне Луны.. . Почему именно на невидимой?

Анна Можаева

Анекдот: заседает престарелое брежневское политбюро. Докладывают -аммериканцы высадились на луне. В ответ предложение - нашим нужно высадится на солнце. Голос из зала: так сгорят же космонавты.. . Председатель в ответ - мы не дураки, мы их ночью отправим!

Наталья ****

Они не высаживались, и я в это верю и точка.

Оксана Максименко

В общем, темно было...