Электрик В Вашем Доме73

чего не хватило СССР, чтобы первыми высадится на Луне?

Юлия

как и сейчас технологий и финансов. . на ура и лозунгах далеко не уедеш. посмотрел на ответы МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ПНИ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В ТО ЧТО АМЕРЫ БЫЛИ НА ЛУНЕ это просто говорит о НАШЕЙ ДРЕМУЧЕСТИ ДО ТУПОСТИ И ПО ПРОШЕДСТВИИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ..

Евгений Шмендель

Денег. Да и были ли там Штаты?! Офигенное облучение, тем более тень почемуто в сторону света падает....

Ни
Николай

Я тоже думаю. что там никто не был. А ЕСЛИ БЫЛИ? Да 7 раз. И на авто там катались. В период с 1969 по 1972год. И сейчас в 2012ом никто повторить этот подвиг не смог. И Челинджер у них взорвался и Колумбия не приземлиласьИ русские их сейчас в космос возят. Подозрительно всё это. и по луне чуть ли не в спортивных костюмах.... Вот уж точно. пусть повторят. На старой ракете.

Ol
Olga

Денег не хватило да и цели такой не было, в Космос первыми слетали думали вторых никто не заметит, а оказалось что почти все на Западе знают кто такой Армстронг и мало кто кто такой Гагарин.

Александр Ким

Режиссеров хороших не было наверно и киностудий

Руслан

хороший вопрос. Денег не хватило а так мы о многом первые были, прсото власти непонятно чем маялись и не рассматривали эти проекты

Рома Султанбеков

Не были на Луне никто

Соколова Юля

Приоритеты сменились, опять же эйфория от прежних успехов.

Дмитрий Кузьмин

Времени. Технологии уже были разработаны, американцы просто опередили