Алексей Бесшапошников

что будет когда китаезы высадятся на луну, и узнают что америкосов там не было?

и что что модуль
все это беспилотные аппараты

Ирина Арбузова

вас не смущает, что лунные модули и даже следы давно сфотографированы? Сейчас съемку Луны ведут сразу три аппарата, разрешение лучше чем в гугле.

Ай
Айгиз

они могут высадится на американском континенте и узнать, что американцев там не было

Александр Лазарев

Зато они увидят там надпись - "Здесь был Вася".