Максим

Почему америкосы такие тупые????

Димка

Это не выгодно их руководителям!

Аня

От любопытства.
Марсоход, который сейчас работает на Марсе, так и называется "Любопытство".

Роман Архипов

Ага всего то придумали компьютер которым вы так успешно пользуетесь обзывая их тупыми)))

Та
Татьяна

И экономика у них никакая, про доллар вообще никто не знает.

Анфиса Затонская

ответ на этот вопрос точно может дать михаил задорнов мое мнение они тупые от всех своих технологий и постоянных просмотров ток шоу

Dimas Takeoff

Они подопытные кролики государственной программы, по массовому оглуплению населения, а в будущем, всего мира.

Сергей Лобанов

они не тупые-они наивные. едят гамбургеры и говорят всем-фак

Бакмурат Сулайманов

потому что обезьянам Кажется что они умнее людей

Дима

они не тупые они другие, а если обрашаться к частностям то и в россии тупизны хватает

Лена

Ага, вон весь мэйл в сообщениях типа "а когда марс приблизится к земле" и во ещё говорите, что американцы безграмотные?

Анастасия Шишова

Жили ото всех 200 лет отдельно, вот и обрусели, отупели в отсутствии мыслящей Европы. И сейчас все меряют по своим меркам.

Максим Новицкий

Мое мнение поставленно на том, что тупые то русские))))