Valera Storogenko

Почему в России все уверены что в США "Америкосы" все так тупы?

У нас умнее?

Анна Шилина

это как у нас все алкаши

Людмила Гошко

Если в Рашке все такие умные, почему тогда такая разруха? Это американцы сцут в подьездах, жгут кнопки в оифтах, а по ночам долбят дороги

Ирина Клочкова

Да, простые американцы о России, вообще, мало думают и еще меньше знают. .
У нтх своих проблем полно.. .
Вот нашим и обидно. Мы то о них постоянно думаем и типа все знаем. . А спроси такого антиамериканиста, кто такой Фолкнер, он будет долго глазами хлопать, а потом скажет, что-нибудь, типа, пиндосовский п... р...

Нуралы

Если у них президент путает Австрию с Австралией, а ещё говорит о какой-то неведанной стране Кыргахстане, а Сарра Пэйлин угрожает Чехии вместо Чечни и называет её мусульманской республикой, входящей в состав России, то каков будет уровень образования у населения США?

Александр Дианов

Наши америкосы ещё тупее.

За
Заноза

Знаете, программа оболванивания дала всходы. Для справки - все ключевые посты НАСА занимают англичане. Единственная страна, где дают нормальное техническое образование - Англия. Вы спросите - что не так в Англии? Перевранная и искажённая история. Та программа оболванивания, которую запустили на территории СССР в 90-е в штатах была запущена в 70-е. Никакой разницы в результате.

Кр
Кристина

Либералы у нас образование развалили, скоро в России все как американцы будут...

Sergey

В России привыкли слушать и верить. Но думать не научены.. .
Следующее сочинение было посвящено пушкинскому "Дубровскому". (далее тексты с исправленной орфографией и пунктуацией) .

"У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек Крестьяне уважали барина за финансовое благополучие. Чиновники трепещали над Троекуровым, который, с его стороны, был
большой шалун и хам. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал. "

Дальше уже идет косяком. Вот, например, краткое содержание "Песни о Вещем Олеге":

"Однажды астролог сказал Олегу, что тот помрет от коня. Олег накричал на астролога, но коня сдал. Прошли многие года. Однажды Олег пришел на кладбище животных. Там его ждал конец жизни. Астролог оказался прав: в трупе личной лошади князя завелась гадюка. Она укусила его за ногу, и он приостановил свой жизненный путь. "

А вот как точно анализирует школьник любовь Обломова к Ольге: "Любил ли Обломов Ольгу? Да, но как-то по-русски: лежа, вяло и недолго".

Совсем иная любовь сложилась между Онегиным и Татьяной: "Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Когда Татьяна, красная от позора, призналась Онегину в любви, он ей сказал такой холодный текст, что лучше б он молчал. А потом Татьяна похолодела, а Евгений решил начать все сызнова. Но было поздно. Костер замерз, и угли закоченели... "

Особенно трогательны, конечно, женские образы. Прекрасна, скажем, булгаковская Маргарита: "Маргарита вымазалась жирным целебным кремом, села на швабру и полетела навстречу своему счастью".

О Наташе Ростовой: "Красивость Наташи шла из ее каких-то глубоких внутренних мест, снаружи она была средней. Например, у нее был большущий неэстетичный рот, отнюдь не затмевавший ее красоты".

Наверное, самое большое число откровений написано по поводу "Войны и мира": "Во время встречи князя Андрея с дубом многое в его голове встало на место".

"У Наполеона, как известно, были жирные ляжки, которые гадко, мерзко тряслись, причем не от русского холода, а от отрицательности персонажа".

"Пьер разглядел звезды на небосводе, раскаялся в культе Наполеона, сблизился с народом, и слезы проступили на его добрых щеках".

Yana Alieva

Кто эт те сказал, чё все.

Алина Ерёмина

Американцы не думают о нас лучше, причина одна, холодная война и воспитание.

Евгений

попробуйте перевести с русского на английский. англо-русский перевод может выполнить автомат

Галина

Слушайте, сия Жиркова - это нечто. Это надо видеть.. я иначе просто не поверил бы в такое. Маугли. И ясно, что совершенная дурочка - всего лишь продукт агрессивно-невежественной среды. То есть, господа, очевидно, что у нас налажен промышленный выпуск законченных идиотов. Мало того - они нам явлены как идеал: "Мисс Россия". Путинский мессидж всем блондинкам и остальным. Ну и вот такая мать. . чему этакая дура сможет научить собственных детей?

Александр Толмачёв

ну в России, дураки и дороги, а в США- тупые америкосы, а в Африке- черножопые негры и во всём виноваты евреи))))))