Юля Климова

Шантажировать Россию санкциями бесполезно, почему сша такие тупые и не помогут понять?

Наталья Королева

Почему бесполезно-то? Рубль просел за месяц процентов на 25. Мало, что ли? То есть был у вас на счету миллион в заначке. А теперь его покупательская способность стала ближе к 750 000. Не фига себе не действуют санкции!

Алексей Мирсаетов

они же адреналиновые обезьяны
у них от этого приподнимается статус.

Александр Сизонец

Какой нафиг шантаж? Вы о чём уважаемый? Санкции вводятся совсем по другой причине. Санкции вводятся для ослабления рубля, что бы нам перестало быть выгодно продавать нефть и газ за рубли. А что б эта процедура пошла быстрее страны ОПЕК ( по приказу США) увеличили суточную добычу нефти (цена соответственно упала) , а сами США для ещё большего ускорения процесса распечатали свой стратегический запас нефти и выбросили его на рынок.

Мария Саркисян

бесполезно: бес - пользы, бес я ставлю под сомнения, а вот прямая выгода для США, все таки прорисовывается, ей нужен нефтегазовый рынок...

ДА
Дарья Алексеева

Нас пугает только армия безмозглых воров ЖКХ.

Виктория Цеквава(Тыняная)

да ты шо) ) а золотовалютные запасы с каждым днем все меньше и меньше :DDD а дядя путана шота просит отменить санкции теперь)

Ксю Ксю

Санкции не действуют на РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ, ибо основная недвижимость у них НЕ в России, как и деньги НЕ В РУБЛЯХ !!!

Александр Кондаков

а на хлопковых плантациях не надо было ума