Виталий Гинейко

Почему то кажется что больше войн никаких не будет с участием России, уверен в этом. А Вы?

зачем же эти войны ..на улице весна уже.
Россия сама отдает в штаты вырученные деньги от газа, нефти.
Че воевать то?

Светлана Павлова

Может и повоюет когда-нибудь "русская рота" в составе армии "родного" Китая.

Мринок

Войн-то скорее всего да, а вот революций не избежать

О*
Оксана ***

100% вы правы. В стране и 100 тысяч солдат не наберется, все остальные заняты: пьют, воруют, гуляют, болеют, управляют страной, областью, городом, учаться, берут и дают взятки, сидят в интернете и т. д.

Максим Лямин

России уже нет, есть РФия, как сырьевой придаток запада Народ вырождается. Останутся 20 млн. рабочих рук (завезут) для обслуги трубы.

Kr
Krembaher

Что было-то и будет. И что делалось, то и будет делаться. И нет ничего нового под солнцем.

Людмила Бароненкова

недовольство крепчает.. . быть войне.. . а с кем какая разница.. . не найдётся чужих, своих будут метелить...