Кирилл Андреев

что затрудняло россии продолжение участия в войне?

Владимир Дроков

Да ниче, учавствовали, побеждали.. . иногда проигрывали.. .

Ольга Шутикова

По конкретней нельзя?

Поликарп Матвеич

затрудняло только в одной, в Первой мировой. Революция случилась в 1917, солдаты с фронта массово дезертировали, братались с немецкими солдатами, заперев офицеров, пришлось подписывать унизительный мирный договор

Ольга Онойко

В понедельник 12 августа - на пятый день войны - боевые действия практически прекратились по всей территории Грузии. Грузинская армия перкратила своё существование. Принуждение к миру приняло форму вывоза всех запасов оружия, боеприпасов, снаряжения с военных складов на территории Грузии.

"Россия применила своё самое страшное оружие - прапорщиков тыловых служб. " (с)

Ты про войну 08-08-08 спрашивал?