Анфиса Затонская

А вы хотите чтобы была война между Россией и США??? И хотели бы вы принимать непосредственное участие в войне?

Олег Харченко

Не хочу такой войны - только дурак желает войны своей стране. Соответственно - не хотел бы принимать в ней участие.

Анна Кузнецова

Какой нормальный человек хочет, чтобы была война? Тем более с противником, который одержит победу с вероятностью близкой к 100 процентам?

Коста Карасев

Так она не заканчивалась.... увы.

Nura Ledi

какя война может быть с нашей армией?

путен с дружками просто сольют страну оптом по дешевке и свалят за бугор.

Алина Литвинова

По жить ещё охота.

Андрей

ага прям не дождусь когда придется прохорова с лисиным защищать

Василиса Данилина

Я хочу чтобы была война с Израилем.

Дмитрий Голубков

Я хотела-бы, чтобы для начала, все люди США, их семьи и дети, тоже знали о том, что вы собираетесь с ними сделать, а то они, даже, ни о чём ещё и не подозревают.

Hiori Mi

Какая может быть сейчас война - при такой пародии на армию, что у нас сейчас...

Алексей Баканов

войны не будет. 1 трлн зелени РФ элиты лежит у пиндосов.

Оксана

Да не дай-то Бог, это и будет конец света!

Max Koltunov

От войны всегда выигрывает третья сторона. Война нам не нужна.

Ирина Никифорова

Кал оф дьюти уже тебя не торкает?

Милька Я

эта радость скорее дотанется китайцам после того, как распродадут россию

Бек Хамирзаев

холодная война идет до сих пор. я за боевые действия. я не могу отказаться. служба.

Снежана Рябухина

Ну незнай, незнай. Пока темный лес--что с нами будет без войны? Какие конечные планы? Через сколько лет нас всех мирно сотрут в прах? Если это намечается уже в поколении моих детей, то лучше уж война---унести с собой и эту гнусную америку, может другие выжившие народы будут не так мерзко навязывать миру свои интересы и жизнь на Земле будет более цивилизованной.

Иван

Войны не будет поскольку все понимают : от неё выиграет Китай и отберёт у Америки Тайвань, Японию и Ю Корею, а у России Сибирь до Урала