Hiori Mi

Объясните, как лицо, принимавшее непосредственное участие может быть свидетелем?

http://news.mail.ru/politics/11701728/?frommail=1

Или тут замешаны любители Айвазовского рангом повыше, которые и хотят таким образом замять скандал?

Ska

Это про Сердюкова? Ну так "друг", что тут гоорить, ведь говорили-же, что выкрутится.

Дмитрий

Значит нет доказательной базы (подтверждающих улик в его виновности)

Diypaliuch

Ответят ответят! Настанет их судный день! Не на этом так на том свете точно Настигнет их небесная кара Не их так их детей и внуков

Подкорытов

А в какой стране живете?... Вспомните, когда в Ирутске баба (дочь/жена, не помню кого, но кого-то важного) выехала на тротуар, сбила двоих перешеходов. Один умер, второй - инвалид. И что?... Изначально ее до последнего делали СВИДЕТЕЛЕМ! ! происшествия, хотя ссука эта за рулем сидела!! !

Так что все это по сути необъяснимо....

De
Denis

Точно так же как например лицо не имеющее отношение может стать обвиняемым, Россия путин, стабильность! Так и может

Ан
Анюта

Обычно свидетель нужен для закрепления дела. В их помойке кто разберется...