Бу
Булат

в расписке надо ли указывать свидетелей? или достаточно только участников непосредственно сделки?

Любовь Харитонова

Если сумма небольшая достаточно указать участников сделки. При этом указываются паспортные данные обоих и все реквизиты и условия сделки.

Иван Дадаев

Это - на Ваше усмотрение, расписка пишется в произвольной форме.... Но свидетелей все же лучше включить...

Юлия Кашина

Расписка не имеет юридической силы, если не заверена у нотариуса.

Татьяна Фишина

Отдать деньги лехко а вот вернуть невероятно сложно дак зачем кому что либо довать ...