Артём Леонтьев

ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВИДЕТЕЛЯ ИЕГОВЫ!

Виктория Дадаева

Заполните заявку на сайте jw.org/ru и Вас посетят в самое ближайшее время...

Владимир Дмитриев

давай квартиру, поболтаем.

Екатерина

дак сходи к ним на собрание

Константин Проскуряков

Я был свидетелем свидетелей Иеговы. Подойдёт?

Ан
Анна

адрес напиши завтра отбою не будет

Виктор Нащинский

Что именно вы хотели бы узнать?

Ир
Ирина

а нафиг?

Сергей Nf

Вы можете их найти! В древности они писали библию, читайте её,а также они проповедовали и проповедуют, выйдете на улицу и может быть вы встретите С. И. А если вы помолитесь Иегове, чтоб встретить С. И. ,то точно встретите. (Учение-свет, а не учения-тьма).

Елена Величко

А разве они к Вам уже не приходят?