Ир
Ирина

Можно-ли вернуть деньги при устной сделки и наличии свидетелей? Продали комод за 3000 рублей при свидетелях.

Но сделка была устной. на след. день комод не смогли забрать ибо сказали что деньги за него не получали. А свидетели есть

Дмитрий Доркин

сомневаюсь. как можно отдавать деньги без расписки. Надо было либо расписку писать, либо комод сразу забирать. Если есть знакомые менты- попробуйте с помощью них- чисто припугнуть т. к. ничего на них нет. А свидетели и у них будут, что никто-ничего не давал

ОК
Ольга Крюкова

Нет, нужно было брать расписку

Елена Панченко

Пригрозите обращением в суд. У вас есть все основания подтверждать совершение сделки свидетельскими показаниями, так как сумма сделки не превышает 10 000 рублей.