Тарас Никандров

Вернут ли мне деньги

Возник такой вопрос я отдал ноут бук по гарантиии поскольку на нем не работал вай фай адаптер. С магазина его отправили в АСЦ что бы проверить заводской это брак или нет. Так вот я хочу узнать смогу ли я вернуть деньги за него если докажут что это заводской брак или придется отдавать его на ремонт? Ноутбук я купил неделю назад.

Александра Распертова

да, имеешь право вернуть деньги, так как принёс товар в магазин до истечения 15 дней с момента покупки. . уже сейчас напиши и отдай продавцу заявление об этом ( укажи что-нить одно, возврат денег, обмен, или уценку )...два экземпляра заявления, на одном продавец должен поставить подпись ..этот возьми себе...

Алексей Добровольский

Вот геморройные потребители.. . вай фай адаптер стоит копейки...

Ел
Елена

Сможете вернуть деньги либо получить взамен аналогичный.