Ол
Ольга

Как вернуть уплаченные деньги?

С адвокатом заключён договор об оказании юридических услуг, а именно — составление иска, представительство интересов в суде. Адвокат составил иск и присутствовал на одном из двух заседаний. На второе не явился, так как, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как вернуть деньги (часть денег) уже уплаченных за ведение дела? Предполагаю сначала написать письмо по адресу нахождения коллегии в которой работает данный адвокат, и просить рассчитать сумму за оказанные услуги, потребовать расторгнуть договор и вернуть деньги за не оказанные услуги. Но может и в палату написать? Как поступить?

Ля
Ляззата

Как это не оказанные??? ?
Иск составил? СОСТАВИЛ! Это стоит денег!
На заседании присутствовал- ПРИСУТСТВОВАЛ! То, что суд принял такое решение- деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!