Роман Коваленко

как вернуть деньги ???

покупал в магазине Слезном сим карту. Продавец мне посоветовал безлимитный тариф .меня устроило я заплатил 1500 .При шол домой вставил в телефон он не работает . позвонил оператору они отказали ссылаясь на разные причины . приехав в магазин продавец позвонила оператору он тоже ответил что по каким то причинам симка на рабочая. я потребовал вернуть мне деньги вот тут все и начелось

David

Проси у продавца в письменном виде, а не на словах. Потом в суд.

Наталья Артёмова

А в другой телефон не пробовал засунуть симку? А вообще надо письменную претензию писать на замену/возврат денег.