Iren Korovina

подскажите как вернуть деньги??

здравствуйте,очень нужен ваш совет. я записалась на курсы,заранее уточнив время и дни занятий,это было принципиально важно для меня.чтобы совмещать с работой и параллельно другими курсами. в договоре указано, что занятия будут проводиться 3 раза в неделю(в общем 12 занятий),время с согласия заказчика.я оплатила всю сумму и приступила к занятиям.отзанимавшись3 дня учитель отменил 4 занятие,всвязи с тем что сам идет на какие то занятия. потом он кудато уезжает и нас ведет другой препод. но занятия уже проходят 1 раз в неделю,я обратилась к директору этого центра. с вопросом где преподаватель и почему занятия идут в натяг,она ответила что он уехал отдыхать и приедет в конце месяца. я возмутилась ,но она сказала что он тоже человек у него семья и ему нужно отдыхать,.проблема вся в том что я заранее запланировала рабочую поездку на конец курсов.видя что я никак не успею докончить курс,я попросила директора прервать договор и вернуть мне сумму за оставшиеся 5 занятий. она категорически отказывается.говоря что в договоре указано что если исполнитель прерывает договор сам то ден. средства не возращаются,
какими способами я могу вернуть деньги? я предлогаю ей найти другого препода и закончить курс в срок по договоору,но она и это не желает делать.

Александр Савельев

Вопрос, в принципе, судебный, да вот только овчинка выделки не стоит...