Елена Савченко

Вернуть деньги по расписке

Андрей Денисов

Если должник не возвращает деньги в добровольном порядке, то обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств ! 🙂

Катерина Сапунова

Вернуть деньги по расписке не особо затруднительно: подаем иск в мировой до 50 т. р. , больше в районный суд. Оплачиваем госпошлину 333 НК РФ (налоговый кодекс) . Получаем исполнительный лист, несем приставам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]