Светлана

как вернуть деньги, если дал под расписку ??

С*
Сергей ********

Через суд приставы потом выбьют

Николай Чуланов

Смотря какая "расписка", - экспертиза, свидетели. Суд - путь нудный. Найми за долю братков и они выбьют. Или поговори с должником, убеди, бывает лучше согласиться на часть, чем ничего не получить...

Guliza Ismailova

если человек сам не хочет возвращать, то деньги ни как не вернуть-забыть про них!!!! У меня есть знакомый дал в долг под договор-нотариальный 400 тыс руб, 6 лет назад, так до сих пор ни рубля не получил)))))) ) было уже 8 или 10 судебных заседаний, суд присуждает выплату, там уже под миллион долг, но если у ответчика нет денег и нет не чего что можно продать, то из воздуха они не появятся Только ЗАЛОГ имеет значение.