Ш.
Шеро .....

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДАЛА РАСПИСКУ, А ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛА?

Андрей Паршин

Дай ещё распопку.

Eleonora Strelina

Пиши заявление в полицию.

Алексей

Лох - это судьба...

Андрей Козловцев

Долговой документ (расписка) является подтверждением получения денег. Нахождение долговой расписки у заимодавца подтверждает неисполнение денежного обязательства со стороны заемщика, если им не будет доказано иное. Отсюда вывод, вернуть деньги по расписке.

Суманбар Жамбилова

Оспаривайте расписку по безденежности.
Это очень трудно. Обратитесь за помощью к хорошему адвокату.