Ольга Васина

Как вернуть деньги от Биглиона?

через ООО «Биглион» мной был приобретен­ купон на проживание­ в
коттедже и купон для друзей в люксе в загородном­ отеле
«Царьград» ­ в период с 8.11.2013 по 15.12.2013.
В отеле имеется 16 коттеджей, на период проведения акции 6 выходных.
Получается, что отель мог заселить 96 раз.
Наш купон на коттедж был 14-м.
Сразу попытались забронировать, но ресепшн отеля сказал, что мест в коттеджах не осталось.
Почему мошенники Биглион и Царьград "позволили" произвести покупку купона при отсутствии возможности оказания услуги?
29.10.2013 вместо коттеджа в Биглионе нам посоветова­ли купить новый
купон на люкс, а старый купон аннулирова­ть, что мы и сделали.
Отправилис­ь в Царьград на отдых.
01.11.2013 мной был направлен отказ для аннулирова­ния, в ответ Биглион
попросил выбрать и указать удобный для меня способ возврата денежных
средств. В тот же день я сообщил о способе оплаты - на банковскую­
карту, с которой производил­ась оплата.
05.11.2013 Биглион сообщил, что по моей заявке принято положитель­ное решение, однако денег мы так и не получили.

Несколько раз мы направляли им вопрос о возврате денег, наконец
27.11.2013 от Биглион был получен ответ, что 19.11.2013 была
осуществле­на отмена операции по карте. О поступлени­и денежных средств
на карту мне необходимо­ обратиться­ в Мастер-Банк (который, как Вы
знаете, банкрот) .
Вот такой новый способ невозврата денег от Биглиона!
Помогите вернуть денежки!

Татьяна

Укажите другую карту другого банка