Валерия Ш.

Ребенку 8л. продали товар на 1800р Принять товар-вернуть деньги отказОграничены такие сделки законом? Как вернуть деньги?

Наталья Калинина

Товар обязаны принять если он возвращается законным представителем несовершеннолетнего. Однако не все товары можно вернуть, существует специальный перечень товаров которые возврату не подлежат. Кроме того существует технически сложный товар, у которого своя процедура приемки.