Людмила

А вы тоже с улыбкой на лице принимали участие в корпоративных играх под музыку Стаса Михайлова?

После селедки под шубой с компотом. Ну типа когда вы становитесь в один ряд со своими сослуживцами ( менеджеры среднего звена, директора, секретарши, начальники зав отделов, бугалтерия весь офисный планктон, ) и там вам всем к попе привязывают бумажку на нитке, под ноги ставят пустые бутылки шампанского и пока поет Жанна Фриске с Пугачихой, а кто то нюхает кокс в сортире под дикий хохот толпы пытаетесь попасть этой бумажкой в бутылку?

РБК РОССИЯ 24 ВТБ ООО ТРАНСНЕФТЬГАЗАЛМАЗ

Ел
Елена

Ты че? Я никогда не служил.. . Я с 25 лет вольный человек и работаю на себя)))

"пиратка" Тихонова

Стас Михайлов принимает пельменную ванну.

Михаил

Кто такой этот Стас?