Дмитрий Пучков

разве улыбка на лице это не фактор того что у тебя всё хорошо?

Денис

Нет, не всегда. Улыбка может быть и озащитным механизмом, или человек силен и не показыват то что ему плохо. Не зря же говорят если человек смеется много и даже над самыми глупыми шутками.
Но, может быть и признаком что все хорошо:)

Кирилл Красноруженко

Улыбка может быть защитной реакцией

Rico Rico

это фактор квалификации стоматолога

Максим

Дебилы тоже всегда улыбаются. Типа пендосов. А потом лет с 10 от психиаторов не вылезают.

Валера Панченко

Улыбки бывают разные, бывают действительно позитивные улыбки,
но бывает и обыкновенное зубоскальство ошибочно принимаемое за улыбку.
Надо учиться понимать и различать это.

Юрий Кальянов

невсегда = улыбка это оскал

Максим Берёзкин

Просто не всегда, если человек улыбается в лицо не значит что ему весело...