Илья Рабенко

Улыбка на лице в душе ненависть! ! !Не знаю!! ! Ну и что?? ? Не пойму! ! !Всё забыть? ? ?Как забыть? ? ?Тварь

Александр Романцов

Ну тебя и колбасит...

Марина Мастяева

Что случилось-то?

Олег Юрченко

Девка вам нагадила?

Анастасия Авдеева

остынь, все пройдет, не делай глупостей с горяча, что бы потом не жалеть о содеянном. Сейчас--- ты обижен, разгневан, тебе больно, терпи, ты мужик в конце концов, все пройдет и ты не повторишь своих ошибок и надеюсь это станет пусть и жестоким уроком тебе. Взгляни, попробуй, со стороны на свою ситуацию, может, судьба тебя отвела от чего-то, о чем ты сожалел бы, всю оставшуюся жизнь.

Светлана Рева

Каждому - свое