Ванек Окт

Что важнее лицо или душа? (но не говорите что всё должно быть прекрасно, ЧТО ВАЖНЕЕ?).

Юр
Юрий

Ответить просто - вспомни дорогую тебе женщину в своей семье - маму, бабушку или сестру. Если бы ты могла выбирать для неё человека, с которым ей пришлось бы прожить всю жизнь, ты бы выбрала смазливого красавчика-подлеца или, пусть некрасивого, но любящего и заботливого мужчину?

Сергей Опекунов

Задница. Через неё в стране делается всё. А часть населения эволюционировала до способности ею думать.

Андрей Власов

Душа. Красивое лицо будет ну 20 лет, ну 30 лет. а потом старость и нет красоты. А душа она всегда красивая. Хоть в 20, хоть в 120.

Сергей А

Кому важнее? У кого важнее?

Марина Рогачёва

Душа конечно важнее, но даже если человек хороший, но жудкий уродец я с ним общатся не буду.

Татьяна Навицкиене

Душа, потому что как можно жить с манекеном (у которого красивое лицо, но нет души) , с которым то впринципе и по душам поговорит нельзя, такой макенен просто не поймет тебя, с ним будет не интересно и скучно.

Руслан Янгибаев

Многие отвечают душа но на самом деле думают что лицо!