Ks

Когда перестанете говорить о душе в третьем лице? Когда Вы-душа заговорите от первого?

при этом не ограничиваясь фразой "я есть душа", а действительно мыслить и поступать с этой позиции, достигнув самоосознания как душа? Будем стараться? 😉

Mehroj Fozilov

когда отринем прочие оболочки

Елизавета Первова

Когда мне, кто то приведет хоть одно доказательство существования оной.

Санчелидзе Похеридзе

Для этого надо вначале ее осознать. Это могут говорить уже просветленные люди, которые вышли из двойственности.

ОК
Ольга Киселёва

Это вы о чем сейчас?

Ев
Евгения

Мало того, когда о Боге перестанут говорить в третьем лице?... Необходимо это осознать. И даже осознавши иногда говоришь так по-привычке:)

Максим Гореликов

Что с вами, душа моя? Вас кто то обидел? Бог силен сохранить ваш дух, душу и тело без порока даже до пришествия Иисуса Христа во всей целостности, так учит Библия о душе, духе и теле человека. Это один человек, а не шизо, как тут говорят некоторые о раздвоении их личности на душу и тело, мол они сами по себе, оболочки у колбасы только бывают... зачем человеку еще оболочки то?

Ольга Сидорова

Было бы не плохо, но как избавиться от сомнений есть ли она у меня, когда болит как бы есть а когда не болит?

Наталья Михайлова

я это я, душа это душа, от ее лица немогу говорить

Арам Манукян

что такое душа

Алексей

В нас изначально Дух малыш. душа инородна нам