Ольга Маслова

Вы знаете, что означает, если человек часто говорит о себе в третьем лице?

Третье лицо, это ОНА или ОН вместо Я.

Дима Пирский

Не знаю, может у него (неё) мания величия?))

Кирова Нина

заочно невозможно сказать
но можно предположить, что он пытается дистанцироваться от своей личности, возможно ему тяжело нести ответственность за какие-то свои поступки или ситуацию в целом, возможно он пытается взглянуть на себя со стороны.. . все это индивидуально

Даша Хандурина

Я думаю - не отождествляет себя с той ипостасью, о которой говорит.

Sa
Sashka

Транссвистит значит если это Оно:))

Ирина Воронова

Индеец ))
Ну иногда можно говорит о себе так, так сказать с позиции высшего я. )

Kristina Archvadze

Так видит себя...

Артём

Мне кажется, что это желание привлечь внимание к своей персоне, или просто "ламает комедию".