Ирина Аралова

Если о вас говорят в третьем лице, как реагируете?

Собираюсь покупать квартиру. Муж сестры :" ну, что, подарим лене на новоселье домащние тапочки". Сестра: "мы что нибудь серьезное подарим". Он "Ну, главное не подарок, а внимание"... Я ответила, что не парьтесь не надо ни подарков ни внимания. Как бы вы отреагировали

ОК
Ольга Королькова

Я сама иногда о себе в третьем лице говорю.

Andrey Andrey

мне было бы пофиг. он может пошутил а вы в штыки. главное мнение сестры. а ее муж может думать что хочет. пусть деньги дарят а вы уже купите что захотите. я бы так и сказала - деньги несите

Гуля Шаумурунова

я бы шутку поддержала.... они ведь пошутили, я так понимаю...

Екатерина Шукаева

Наверняка, хотели просто пошутить. Анекдот в тему )))
- Ну что будем дарить Наташке, айпад или айфон?
- Ой, давайте айфон!
- Иди отсюда, Наташка, сами разберемся )

Виталий Абрамов

вообще, делаю замечание.. а в вашем случае, это не обидно))