Ирина Радина

Как реагируете, когда вас хочет унизить человек? Что вы говорите или как вы себя ведете?

Елизавета Первова

Такого уже очень давно не было. С такими людьми не общаюсь. А если такое все же произойдет и ситуация не позволит игнорировать-с юмором. Поставить на место зарвавшегося собеседника при желании не так уж и сложно. А попытается распустить руки-ему же хуже.

Мария Максимова

Начинаю покалывать и издеваться словесно пока что!

Юра Григорьев

могу огрызнуться, могу промолчать

Алина Чепурина

Начинаю вести себя саркастично, и привожу его к тому, что он конченое ничтожество и грязный долбоеб.

Ал
Александра

Только Неадекватный человек так может поступить. Я никогда никому не позволяю этого делать, и перед такими людьми нужно уметь выстоять высоко держа голову не реагируя на такого человека и только своими поступками доказать что ВЫ лучше. Нельзя унижать человека особенно если он слаб.

Алексей Жохов

По ситуации . Да и редко общаюсь с незнакомыми, по работе другим Людям передаю договор и вычеркиваю Человека из своего круга знакомств, либо факты.

Э:
Эльвира :)

Для таких случаев у меня в сумочке шокер

Светлана Дейлова

Начинаю реагировать еще до того, как в человеке просыпается это желание. А потом в реакции нет смысла, т. к. если желание разбужено - человек расходуется