Валерий Евдокимов

Почему ему хочется, чтобы я его унизила?

Мой парень во время секса ведет себя как - то странном, он встает передо мной на колени и просит чтобы я его как - нибудь обзывала, тыкала пальцем ему в лицо и т. д. , и ему это очень нравится, и так происходит всегда, когда мы занимаемся любовью. У него есть такая любимая забава, что он у меня что - то просит опять же стоя на коленях, а я должна ему это долго не давать, по его желанию и такое ему нравится. Но самое печальное, что за все время наших отношений мы почти ни разу не целовались, он не проявляет никакой нежности, ласки.

Константин Ключкин

Лена.. . тебе нужен нормальный мужик...

Виктор

идиот

Аня Иванова

В душе он почитатель садо-мазо.
Есть категория людей, нуждающиеся, во время интимных отношения, ситуации: Госпожа-Раб.
Сначала это захватывает, потом.. .
С таким нельзя жить - он сам моральный калека и партнёршу психологически травит.
Если вы обыкновенная девушка со гетеросексуальными наклонностями, то выход один - расставаться.. .

Андрей Тиранин

Ну нравиться может быть ему так

Ольга Бурденкова

зайди на любой порно сайт и ищи категорию "Женское доминирование" и поймёшь чо он хочет от тебя