Катя Манойлина

Я знаю себе цену. Знаю своё место. Почему же люди пытаются унизить меня?

Я уверенна что я красивая, милая, девушка. У меня хорошая фигура, я талантливая, хорошо готовлю. добрая, общительная, весёлая. Но мою планку всё время хотят сдвинуть на ступень ниже. На меня не обращают внимание а если и обращают то с непристойными предложениями. Мне же хочется отношений, любви. От куда её взять при таких отношениях к себе? В кого влюбляться если имеют банальный шкурный интерес а достойных предложений нет?

Pain

Как вариант - интересный ответ Анны Марвины. Если очень нужны отношения хоть какие- то. Я считаю по-другому, чем с кем попало быть - так лучше одному. Верю что вы умны и красивы. Есть некрасивые и неумные парни - они тоже хотят отношений. Ну не любви, конечн - хотят они просто секса для себя и от них. Хотя если вы их полюбите - они не откажутся вами и вашей любовью попользоваться . От случая к случаю и без обязательств. Свою красоту и ум они вам предложить не могут даже на 1 раз - этого не имеют. Чувств тоже у них нет и не бывает. Что им остается делать? Предлагают то, что у них есть. Вас обманули изначально - что жизнь ясна, честна, справедлива и предсказуема. На самом деле - жизнь очень не справедлива. . И если вокруг вас много грязи - то такова жизнь . или просто ваше окружение. может такое? Никто не может вам гарантировать большую и чистую любовь, хоть вы ее и достойны. Вам предлагают то, что имеют. И не верьте, что вашу цену определяют окружающие. Если попадетесь на эту удочку - вас опустят ниже плинтуса. Окружающим людям всегда выгодно получить от вас побольше, а дать вам поменьше. Цену свою определять только вам самой. Но не факт - что найдете подходящего парня Так часто бывает..

Ольга Даньшина

Значит, всё же ведёшь себя непотребно или низко, сама того не замечая. Одно дело, когда пару раз кто-то обратился с непристойностями.. . А другое, когда как у тебя - "Но мою планку всё время хотят сдвинуть на ступень ниже. На меня не обращают внимание а если и обращают то с непристойными предложениями" - если такое постоянно, значит ты заслуживаешь подобного к себе отношения. Множество людей ошибиться не может, это не пара человек незначительных.

Павел Старченко

Цену определяют окружающие, свое мнение оставьте себе)
Каждый получает такое отношение, каковое заслуживает)

Алена Макуха

Если спрос отсутствует, то надо снижать цену... так как-то.

Сова Сова

Возможно вы слишком самоуверенная и это отпугивает.

Евгений Антонов

Страдаю от того же (

Это зависть (успокаиваю себя и тебя) ) ) )

Эдуард Гарбузов

Девочка, что для вас достойное предложение? Например - вы такая красивая, давайте я вам лексус подарю- . По моему вам прекрасный носик нужно опустить, а то он цепляется за высоко поднятую планку.

Мелисбек Кубатов

Что бы быть выше относительно тебя. Они-ж не знают, что ты знаешь. Пока не в кого.

Даниил Малахин

Гордость возвышает ---напыщенность лишь раздувает