Психология
Признавайтесь, а вот когда о вас плохое говорят … почему вы не реагируете.. ?)
На каждый роток не накинешь платок...
Реагирую....адекватно реагирую. Согласно своим возможностям
А зачем? ..))
Глухой, на оба уха.
стесняюсь
Просто эти люди никак не влияют на мою биографию
А смысл? Чужие придут и уйдут, а если близкие говорят обо мне плохое, то они - не близкие.. . чего ради сотрясать воздух или виртуальное пространство?
Всё , что обо мне говорят , я выбрал сам :) И плохое , и хорошее :) Я на самом деле реагирую :) Я рад , что у меня всё получается :)
Никогда не слышала..)
Если говорят плохое, значит у мня есть много того, о чем эти люди умалчивают... зато у говорящих есть оппоненты и мои сторонники)))
"Собаки лают-караван идет.. "Мне все чаще пофигу, кто и что говорит у меня за спиной..
я реагирую.
но смотря кто - если передо мной не знакомый человек - то по настроению могу высказать все, или сказать не пошли бы вы куда-нибудь) )
а если знакомый - если важен этот человек - то выясню почему так считает, и есть вероятность что рано или поздно мы перестанем общаться) )
а если не важен этот человек - то скажу спасибо, приятно было услышать обо мне Ваше мнение) ) - доказывать если честно не хочется кому-то что-то
в лицо не говорят, а скажут -- отвечу
Уже взрослые...