Юрий Якушев

Признавайтесь, а вот когда о вас плохое говорят … почему вы не реагируете.. ?)

Фёдор Корнейчук

На каждый роток не накинешь платок...

На
Надежда

Просто эти люди никак не влияют на мою биографию

Иришка Ахмадулина

Уже взрослые...

Сергей Кабачков

А смысл? Чужие придут и уйдут, а если близкие говорят обо мне плохое, то они - не близкие.. . чего ради сотрясать воздух или виртуальное пространство?

Екатерина Лисицына

Никогда не слышала..)

Яночка

"Собаки лают-караван идет.. "Мне все чаще пофигу, кто и что говорит у меня за спиной..

Регион

Реагирую....адекватно реагирую. Согласно своим возможностям

Валя Исаева

Всё , что обо мне говорят , я выбрал сам 🙂 И плохое , и хорошее 🙂 Я на самом деле реагирую 🙂 Я рад , что у меня всё получается 🙂

Са
Сая

Глухой, на оба уха.

Лена Солаченок

в лицо не говорят, а скажут -- отвечу

Валя

Если говорят плохое, значит у мня есть много того, о чем эти люди умалчивают... зато у говорящих есть оппоненты и мои сторонники)))

Елена Гандаева

я реагирую.
но смотря кто - если передо мной не знакомый человек - то по настроению могу высказать все, или сказать не пошли бы вы куда-нибудь) )

а если знакомый - если важен этот человек - то выясню почему так считает, и есть вероятность что рано или поздно мы перестанем общаться) )

а если не важен этот человек - то скажу спасибо, приятно было услышать обо мне Ваше мнение) ) - доказывать если честно не хочется кому-то что-то