Анатолий Милкин

Девачки.. а вы как реагируете+++

вот щас по моему всем приходят смс с разных номеров про такси, про шторки на машину, про сумки по 2000 рублей и так далее. Вы звоните в эти конторы.. спрашиваете с какого хера они вам спамят.. тк ни разу в жизни вы у них ни чего не покупали и телефон свой не оставляли.
Вот вы можете позвонить в эти конторы и жёстким текстом сказать что б они вам не рассылали свой спам? или вы культурный человек не обращаете внимание на такие недоразумения?

Макс

я жестко, но вежливо разговариваю с дешели.. . заколебали. . уже 10 номеров в черном списке. а звонить разбираться, нет не буду. много чести.
по большому счету, не виноваты девочки-телефонистки, что их заставляют это делать. у них тоже есть начальство, которое покупает базы данных..

Олег Завгороднев

вы смеётесь? жизнь свою тратить на обзвон 200-250 компаний в день?

Гулия

я даже не читаю подобное, а уж звонить и тратить на это время и нервы...нет не буду)

Юлия

в чёрный список и все дела

Вася Пупкин

В хохляндии такого нет(по крайней мере мне не приходит)но я все могу))))))

Дмитрий Струнков

Не обращаю внимание. Кому звонить когда такси рекламируют? Таксисту? Или диспетчеру? Или кассиру в банке? и их отчитывать.. глупо как то и времени жалко.

Наталья Лагутина

Я заблокировала смс с коротких номеров и сейчас приходят только от тех, чьими услугами пользуюсь или пользовалась. Ну, Сбербанк предложит последний шанс взять 10 миллионов в кредит, ну, обязательно я претендент на ауди, Белый ветер цифровой предложит свои новинки - это я могу пережить.

Dinaria Cozma

Мне даже звонят и приглашают на Spa-процедуры.. говорят на ваше имя подарочный сертификат бесплатный..

мне вот больше всего интересно от куда они номера наши берут..
а про смс-ки с такси и прочей хренью я молчу - приходят минимум 5 раз в день..дОс

просто сразу стираю смс а если звонят говорю дОвИдОс

Натали

зачем? полный игнор и все

Ольга Баранова

А мне смс-ки не приходят... память в телефоне переполнена...))))

Юлия Колесникова

Мне делать что ли нечего всем звонить? Так денег не хватит)) )
Удаляю и все. Поскольку уже раз пицот говорила звонящим мне рекламщикам, чтобы прекратили это дело.. . Толку все равно ноль. Как звонили, так и звонят особенно из какого-то салона красоты.

Елена Забара(Татарина)

Я не обращаю внимание и удаляю. Я с этого телефона регистрировалась где попало, так что спаму не удивлена
Просто у меня 3 симки, одна для спама, вторая для работы и инета, третья для личных контактов

Иван Гашевский

с нового года выйдет закон на спамы, согласно которому будет на телефон приходить разрешение о принятии спама - это от крупных контор. От спамов мелких фирм вам вряд ли удастся избавиться. Главное - поменьше "светить" свой номер телефона при заполнении всяких анкет на покупку, получении скидочных карт, в интернете при регистрации на сайте и т. д.

Се
Сергей

просто стираю смс

Юл
Юля

у нас в беларуси только операторы связи смсками задалбливают и мчсники

Мария Васильева

Мне проще сразу удалить, чем каждому перезванивать. Еще попадешь на какой-нибудь "веселый" номер, вообще без лове останешься)

Алексей Жуков

У меня самой пульсирует этот вопрос в виске .Коллега мужа звонила много раз и орала в уши оператора (оскорбляла как это возможно только) ,чтобы перестала идти реклама и спам, они говорили, что это не в их компетенции, она говорила, что ей пох, в итоге ей ни единой смсины не идет, я тоже устала, придется воевать